Регистрация на мастер-класс Скульптурная лепка без применения молдов. Лепка девочки., 2019-12-06, 10:00, Краснодар

Курс Скульптурная лепка без применения молдов. Лепка девочки., Яна Чабан

Программа по лепке девочки:
На данном мастер-классе предусмотрена небольшая теоретическая часть, где будет рассмотрен обзор инструментов и материалов для лепки. Мы поговорим о тонкостях работы с мастикой Model Paste и другими видами мастик.
Сделаем краткий обзор анатомических особенностей фигуры ребёнка. Обсудим работу над эскизами и каркасами.
Большую часть всего курса будет занимать практическая часть, собственно, лепка фигурки ребёнка на каркасе без применения молдов.
Много внимания будет уделено лепке головы и лица. Будем учиться делать красивые глазки. Научимся делать обувь и нужные аксессуары, научимся рисовать жидкими и сухими красками по «моделпаст».

Для двухдневного курса по скульптурной лепке желательно иметь хоть какой-нибудь опыт работы с мастикой. Пусть даже самый небольшой.

Время работы с 9.30 до 19.00 или 20.00, в зависимости от успеваемости участников группы.

По окончанию курса каждому ученику выдаётся именной сертификат, методические материалы на бумаге с фотографиями, благодаря чему можно всегда вспомнить то, что мы делали на курсе. В подарок каждый участник получает специальный стек для лепки миниатюр. Удобные коробки для транспортировки готовых работ учеников предоставляются бесплатно.

Кофе-брейк включён.

Мастер-класс: Скульптурная лепка без применения молдов. Лепка девочки.
Преподаватель: Яна Чабан
Дата начала: 2019-12-06