"Акварельная роспись + Малайзия 2 дня"

"Акварельная роспись + Малайзия 2 дня" - Преподаватель Алеся Мезенцева

🔸Первый день курса:
-приготовление идеального крема под роспись
-сборка и выравнивание торта
-азы акварельной техники теория + практика
-каждый ученик делает свой проект
-создание дополнительно декора на торт (вафельная бумага, карамель, шоколад)
Не надо быть профессиональным художником, надо лишь знать техники рисования, правила, благодаря которым Вы, без художественных образования и способностей, научитесь чётко переносить рисунок на торт. Было бы желание, остальное придет с опытом и знаниями после нашего курса!

🔸Второй день курса:
На курсе преподаватель поставит вам руку и научит правильно держать кондитерский мешок, а также вы вместе разберёте все частые ошибки.
Вы узнаете рецепт идеального крема для цветов.
Научитесь правильно окрашивать крем и сочетать цвета.
Пройдете основы работы с разнообразными кондитерскими насадками и инструментами.
Освоите технику градиента крема, а так же выполнение двухцветных и трехцветных цветов
Самостоятельно исполните цветы по программе.

Курс полностью практический. Подходит как для начинающих кондитеров (любителей), так и для более опытных.

💥 Все инструменты и ингредиенты, на время курса, предоставляются преподавателем.

✔ По окончании курса каждому участнику будет выдан именной сертификат, методическая карта по теме курса.

В мастер-класс входит кофе-брейк 🍰

Города и даты

Страна Город Дата начала Дата окончания Время начала Время окончания Кол-во дней Кол-во учасников Стоимость
Россия Краснодар 2020-01-23 2020-01-24 10:00 18:00 2 8 13000 RUB Записаться